PETRÓPOLIS

15 DE JANEIRO DE 2021
SHOW MUSICAL

14h00: Daniel Pellegrini
15h00: Vulgo Rock
16h00: Claudio Nucci
17h00: Café Bordel
18h00: Maria Pérola
19h00: TERRAMAR
20h00: Pedro Cantalice
21h00: Yug Werneck
Local: Praça Rui Barbosa

INTERVENÇÃO MUSICAL

Cley
10h00: R. Dezesseis de Março
16h00: Praça D. Pedro

Rodrigo D’Avilla
10h00: Rua Teresa
11h20: R. Dezesseis de Março

Vinnytz
10h30: Rua Teresa
14h00: Rua do Imperador

Marcelo Serralva – Homem Banda
10h40: Rua Dezesseis de Março
11h40: Rua Teresa

Andrezza Dumard
11h10: Rua Teresa
17h20: Praça da Águia

Luka Marques
14h40: R. Dezesseis de Março
18h00: Terminal Rodoviário Imperatriz Leopoldina

Lala Valone
12h00: Rua Dezesseis de Março
16h00: Terminal Rodoviário Imperatriz Leopoldina

DurangoKid
16h40: Terminal Rodoviário Imperatriz Leopoldina
18h00: Praça da Águia

RIO DE JANEIRO

21 DE JANEIRO DE 2021
GRAVAÇÃO DE VIDEOCLIPE

10h10: Marlon Borges
11h10: Bia Laere
13h10: Bárbara Assis
Local: Cinelândia

SHOW MUSICAL

Local: Cinelândia
08h00: Luiza Breves
09h00: Arthur Dutra
12h10: Aline Paes
15h00: Munique Mattos
16h10: Nana Kozak
17h10: Papagaio Sabido
18h10: Pimenta Jazz Trio
19h10: Marcelo Amaro


Local: Praça XV
08h00: Letto
09h10: Ella Fernandes
10h10: Fernando Procópio
11h10: Jodar de Castro
12h10: Negratividade
13h10: Banda Tem Amor
14h10: Efeito Neon
15h10: Jorge Mendes
16h10: Maurício Pacheco
17h10: MC Martina e Mc Dall Farra
18h10: Lars Hokerberg


Local: Largo da Carioca
10h00: Rodrigo Rios
11h10: Rodrigo Drade
14h00: João Bragança
15h10: Érica
16h10: El Miraculoso Samba Jazz
17h10: Afroribeirinhos

INTERVENÇÃO MUSICAL

Felipe Ferreira
09h00: Hospital Municipal Souza Aguiar (calçada – área externa)
10h30: Frente do Metrô – Largo do Machado – Acesso A

Dico
09h00: HEMORIO – Instituto Estadual de Hematologia (calçada – área externa)
15h00: Hospital Municipal Souza Aguiar (calçada – área externa)

Robson K
09h00: Hospital da Cruz Vermelha (calçada – área externa)
11h00: Rua Gonçalves Dias ( Calçada Confeitaria Colombo )

Gustavo Murú
09h00: Retiro dos Artistas
09h50: Retiro dos Artistas

Maurício Paraxaxar
13h00: Frente do Metrô – Botafogo – Nelson Mandela
16h00: Frente do Metrô – General Osório – Acesso A

Duo Canela
09h00: Largo da Carioca
12h00: Praça Mário Lago

Lázaro Crúz
09h00: Calçada Estação Central do Brasil
15h00: Hospital da Cruz Vermelha (calçada – área externa)

Rogério Guimarães
09h00: Rua Gonçalves Dias ( Calçada Confeitaria Colombo )
15h00: HEMORIO – Instituto Estadual de Hematologia (calçada – área externa)

Ivy Morais
10h00: Campo de Santana – Praça da República
12h30: Largo da Carioca

Grupo de Maracatu Baques do Pina
19h00: Cortejo (Bafo da Prainha, Pequena África, Praça Mauá)

Fábio Lísias
10h00: Rua Sete de Setembro (Calçada da Cavé)
12h00: Calçada Estação Central do Brasil

Luciene Alves
10h00: Av. Rio Branco (Com Sete de setembro – Starbucks)
16h30: Campo de Santana – Praça da República

Aline Castro
10h00: Frente do Metrô – General Osório – Acesso A
15h30: Rua Sete de Setembro (Calçada da Cavé)

Carla Dias
11h00: Av. Rio Branco (com sete de setembro – Starbucks)
15h00: Frente do Metrô – Botafogo – Nelson Mandela

Marcelo Saraiva – Homem Banda 
17h00: Entrada do Metrô da Cinelândia (Prox. ao Starbucks Lapa)

Davi Porto
12h00: Largo da Carioca
17h00: Calçada Estação Central do Brasil

Lucas Kimer
12h00: Rodoviária Novo Rio
18h00: Calçada Estação Central do Brasil

Maurício Paraxaxar
13h00: Frente do Metrô – Botafogo – Nelson Mandela
16h00: Frente do Metrô – General Osório – Acesso A

Facundo Estefanell
16h00: Largo da Carioca
18h00: Praça Mauá

Claudia Amorim
17h00: Ipanema – Posto 8 (Prox. Tom Jobim)
18h00: Calçadão de copacabana – Posto 3

Roger Ribeiro
18h00: Arpoador
19h00: Calçadão de Copacabana – Posto 3

SÃO GONÇALO

22 DE JANEIRO DE 2021

APRESENTAÇÃO ESPECIAL

Baile Avant Garde (BAG) e convidados
19h00: Teatro Armazém – Cenarte Dimensões (Travessa Rubens Falcão, 346)

Programação sujeita a alterações